Archive for Апрель, 2021

Смотрим бэки по MSN – незалатаные дыры.

0

Для того, чтобы полноценно собрать все необходимые беки по MSN, включите в шаблон на запрос к MSN строку вида

%6c%69%6e%6b%64%6f%6d%61%69%6e%3a

В раскодированом виде это будет строка “linkdomain:”.

Но! для просмотра беков необходима именно закодированная строка.

Подробнее >>

Google: бесплатный антивирус для всех желающих

0

Norton Security Scan станет составной частью новейшей версии Google Pack – бесплатного комплекта программного обеспечения от Google и других компаний, которое поможет поставить заслон коварным вирусам на ПК домашних пользователей. Об этом объявила накануне корпорация Symantec.

Используя инструментарий Norton Security Scan, все желающие смогут сканировать свои компьютеры, проверяя их на зараженность вирусами, троянами, червями и шпионским ПО полностью или выборочно – в “зонах риска”. Обнаруженные «нехорошие» программы могут быть удалены автоматически или по желанию пользователя. Новое решение периодически принимает обновления определений через Интернет.

Бета-версия Google Pack доступна на 12 языках, работает на Windows XP и Vista и поддерживает Internet Explorer 6.0 и Firefox 1.0 или более поздние версии этих браузеров.

Информация взята отсюда

Партнерская программа от AdultAdsCash (VideosCash).

0

Предоставляю вашему вниманию самую любимую мною партнерскую программу под любые виды адалт трафа! От работы с этими ребятами у меня остались только самые приятные впечатления… В общем сразу к делу , вот краткое описание партнерской программы:

Для SE вэбмастеров есть готовые решения для слива трафика, вы генерируете трафик, а партнёрская программа берет на себя все проблемы по его конвертации. Попробуйте, отдача вас очень порадует! Партнерка не продаёт никаких платных сайтов, а просто предлагает вашим серферам бесплатные видео, просмотреть которые он сможет установив адваре кодек(за установку которого Вы и будете получать деньги). Конвертация вашего трафика в несколько раз превзойдет отдачу от продажи мэйнстрим платников на SE трафике. Зарегистрируйтесь, сгенерируйте в админке линк на готовый портал с бесплатными видео и просто шлите ваш адалт трафик по полученному URLу. Если у вас есть какие-либо вопросы/пожелания , то support всегда рядом, они ответят на любой вопрос в кратчайшие сроки.

Если вы еще не попробовали работать с AdultAdsCash (VideosCash), зарегистрируйтесь и вы сконвертируете любой трафик. Для каждого типа трафика найдутся промо материалы:

- Video FHG в 20-и нишах, с различными кликабельными дизайнами

- Video Plugin для размещения бесплатных видео клипов на своих ресурсах

- Hosted Sites – готовые нишевые MGP

- Решения для консолей и 404 трафика

- Random линки на клипы / FHG

- И т.п.

P.S. При суммарном заработке более 500$ партнерская программа делает для Вас карточку от epassporte.com бесплатно.

За инвайтами вэлкам в асю : 20семь-907-839

Начало положено!

0

;-) Поехали

Go to Top