Предоставляю вашему вниманию самую любимую мною партнерскую программу под любые виды адалт трафа! От работы с этими ребятами у меня остались только самые приятные впечатления… В общем сразу к делу , вот краткое описание партнерской программы:

Для SE вэбмастеров есть готовые решения для слива трафика, вы генерируете трафик, а партнёрская программа берет на себя все проблемы по его конвертации. Попробуйте, отдача вас очень порадует! Партнерка не продаёт никаких платных сайтов, а просто предлагает вашим серферам бесплатные видео, просмотреть которые он сможет установив адваре кодек(за установку которого Вы и будете получать деньги). Конвертация вашего трафика в несколько раз превзойдет отдачу от продажи мэйнстрим платников на SE трафике. Зарегистрируйтесь, сгенерируйте в админке линк на готовый портал с бесплатными видео и просто шлите ваш адалт трафик по полученному URLу. Если у вас есть какие-либо вопросы/пожелания , то support всегда рядом, они ответят на любой вопрос в кратчайшие сроки.

Если вы еще не попробовали работать с AdultAdsCash (VideosCash), зарегистрируйтесь и вы сконвертируете любой трафик. Для каждого типа трафика найдутся промо материалы:

- Video FHG в 20-и нишах, с различными кликабельными дизайнами

- Video Plugin для размещения бесплатных видео клипов на своих ресурсах

- Hosted Sites – готовые нишевые MGP

- Решения для консолей и 404 трафика

- Random линки на клипы / FHG

- И т.п.

P.S. При суммарном заработке более 500$ партнерская программа делает для Вас карточку от epassporte.com бесплатно.

За инвайтами вэлкам в асю : 20семь-907-839