Искусство прикармливания ссылок


Свиная рожа на пальце руки лечение Производственная Компания Солнышко. c656d263

SEO Комментариев нет »

Приходилось ли вам сталкиваться с тем, что блоггеры неохотно ставят ссылки на ваш новый блог? Наверняка вы знаете, что порой заставить их делать это бывает нелегко. Даже состоявшиеся блоги должны наращивать свой трафик и присутствие, на регулярной основе. Прикармливание ссылок – один из способов делать это. Здесь могут быть подводные камни, однако применение противоречий для привлечения внимания, при условии правильного применения, может стать лучшим способом для освоения новых областей. Есть и более безопасные пути прикармливания ссылок, однако они не так интересны J
Читать полностью »

Популярность: 16%

Тенденции развития онлайн-трафика

SEO Комментариев нет »

На фоне общего замедления темпов развития большинства Интернет-сайтов, значительный прирост трафика сейчас наблюдается на сайтах, фокусирующихся на социальных сетях, блоггинге и предоставлении локальной информации.

Необычайный успех этих Интернет-категорий подтверждается недавними исследованиями онлайн-трафика, проведенными компанией Comscore Media Metrix. Были проанализированы изменения количества посетителей у 50 самых крупных сайтов за прошедший год.
Читать полностью »

Популярность: 15%

Патент Google: Ранжирование блог-документов. Часть 2

SEO Комментариев нет »

ОКОНЧАНИЕ. Первая часть статьи доступна ЗДЕСЬ

Подробное описание

Нижеследующее подробное описание реализации, построенной на принципах данного изобретения, проиллюстрировано прилагающимися изображениями. Ссылочные номера на разных изображениях указывают на одинаковые или сходные элементы. Кроме того, данное подробное описание не ограничивает область применения данного изобретения.
Читать полностью »

Популярность: 17%

Патент Google: Ранжирование блог-документов. Часть 1

SEO 1 комментарий »

Суть патента

Система поиска по блогам получает поисковый запрос. Система поиска по блогам определяет коэффициенты группы блог-документов в ответ на поступивший поисковый запрос, при этом коэффициенты основываются на релевантности поисковому запросу группы блог-документов и на качественных показателях группы блог-документов. Система поиска по блогам предоставляет, также, информацию о группе блог-документов на основании определенных ранее коэффициентов.

Читать полностью »

Популярность: 21%

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Вход