Папки vs Поддомены vs Новые домены

SEO 1 комментарий »

Данная статья будет инетересная прежде всего начинающим оптимизаторам что бы ответить на следующий вопрос. Использовать или не использовать субдомен на старом домене для своего нового сайта? Забегаю вперед, скажу сразу - нет. Хотя кое кто верит, что это отличный способ оптимизации и продвижение в выдаче, но обо всем по порядку. Ниже все за и против данного решения.

Читать полностью »

Популярность: 61%

10 ошибок начинающего оптимизатора

SEO 1 комментарий »

Все мы когда то начинали и набивали шишки. В данной статье я расскажу чего точно не стоит делать при оптимизации сайта в белую. Благодаря чтению форумов многие из ниже перечисленных ошибок я сам не допускал, но кое что и лично сотварил :) Надеюсь эта подборка сбережет кому то время.

Читать полностью »

Популярность: 56%

Основные пункты оптимизации

SEO Комментариев нет »

Каждый раз при запуске нового сайта я пользуюсь списком из 25 пунктов проверки все ли сделано. Этот лист я собрал из разных источников, что то переводил, что то сам додумывал. Использую его как памятку, что бы не забыть. Советую и вам.

Оптимизация сайта


c656d263

Читать полностью »

Популярность: 48%

Как вылезти из песочницы Google

SEO Комментариев нет »

Вообщем всех белых сеошников волнует этот вопрос. До сего дня у меня были какие то наблюдения по поводу как сократить время сайта в песке, но на проверку моя теория то оправдывалась , то нет. Тут я наткнулся на интересную статью : ” Secrets to Beating the Sandbox 2.0 REVEALED: The Ultimate Guide ” Собственно она на английском языке, и я постараюсь перевести ее. С некоторыми идея этой статьи я сеголасен ,с некоторыми не очень.

Читать полностью »

Популярность: 47%

Как и где покупать линки на сайт

SEO Комментариев нет »

Наращивание линков на сайт было необходимой стратегией развития любого ресурса с момента зарождения Интернет. В данный момент ссылки являются ядром любой стратегии SEO. Ссылки на сайт можно получить старым дедовским способом - посылая письма с просьбой о обмене, регистрацией в каталогах, или просто покупкой их. В данной статье, я рассмотрю следующие места где можно приобрести ссылки: Платные каталоги, покупка линков у брокеров, платное размещение ссылок на блогах.

Читать полностью »

Популярность: 39%

Список из 32х буржуйских форумов.

Форумы Комментариев нет »

Решил поделится списком буржуйских форумов. Конечно читать их все смысла особого нет, я лично тусуюсь только на самых крупных, но список вполне может пригодится если вы решите продать какие то линки на своем сайте или найти например индуса-копирайтера не за дорого.
Читать полностью »

Популярность: 100%

3 способа превратить читателей в комментаторов

Блоги Комментариев нет »

Речь сегодня пойдет о том, как увеличить число комметариев на вашем блоге, т.е. превратить читателей в комментаторов. Помимо интересных и провокационных постов, которые разжигают в читателях вашего блога желание поспорить с вами, есть еще несколько “технических” уловок, которые позволят увеличить число комментариев на вашем блоге:

Читать полностью »

Популярность: 43%

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Вход