Папки vs Поддомены vs Новые домены

SEO 1 комментарий »

Данная статья будет инетересная прежде всего начинающим оптимизаторам что бы ответить на следующий вопрос. Использовать или не использовать субдомен на старом домене для своего нового сайта? Забегаю вперед, скажу сразу - нет. Хотя кое кто верит, что это отличный способ оптимизации и продвижение в выдаче, но обо всем по порядку. Ниже все за и против данного решения.

Читать полностью »

Популярность: 61%

10 ошибок начинающего оптимизатора

SEO 1 комментарий »

Все мы когда то начинали и набивали шишки. В данной статье я расскажу чего точно не стоит делать при оптимизации сайта в белую. Благодаря чтению форумов многие из ниже перечисленных ошибок я сам не допускал, но кое что и лично сотварил :) Надеюсь эта подборка сбережет кому то время.

Читать полностью »

Популярность: 56%

Основные пункты оптимизации

SEO Комментариев нет »

Каждый раз при запуске нового сайта я пользуюсь списком из 25 пунктов проверки все ли сделано. Этот лист я собрал из разных источников, что то переводил, что то сам додумывал. Использую его как памятку, что бы не забыть. Советую и вам.

Оптимизация сайта


c656d263

Читать полностью »

Популярность: 48%

Как вылезти из песочницы Google

SEO Комментариев нет »

Вообщем всех белых сеошников волнует этот вопрос. До сего дня у меня были какие то наблюдения по поводу как сократить время сайта в песке, но на проверку моя теория то оправдывалась , то нет. Тут я наткнулся на интересную статью : ” Secrets to Beating the Sandbox 2.0 REVEALED: The Ultimate Guide ” Собственно она на английском языке, и я постараюсь перевести ее. С некоторыми идея этой статьи я сеголасен ,с некоторыми не очень.

Читать полностью »

Популярность: 47%

Как и где покупать линки на сайт

SEO Комментариев нет »

Наращивание линков на сайт было необходимой стратегией развития любого ресурса с момента зарождения Интернет. В данный момент ссылки являются ядром любой стратегии SEO. Ссылки на сайт можно получить старым дедовским способом - посылая письма с просьбой о обмене, регистрацией в каталогах, или просто покупкой их. В данной статье, я рассмотрю следующие места где можно приобрести ссылки: Платные каталоги, покупка линков у брокеров, платное размещение ссылок на блогах.

Читать полностью »

Популярность: 39%

Список из 32х буржуйских форумов.

Форумы Комментариев нет »

Решил поделится списком буржуйских форумов. Конечно читать их все смысла особого нет, я лично тусуюсь только на самых крупных, но список вполне может пригодится если вы решите продать какие то линки на своем сайте или найти например индуса-копирайтера не за дорого.
Читать полностью »

Популярность: 100%

3 способа превратить читателей в комментаторов

Блоги Комментариев нет »

Речь сегодня пойдет о том, как увеличить число комметариев на вашем блоге, т.е. превратить читателей в комментаторов. Помимо интересных и провокационных постов, которые разжигают в читателях вашего блога желание поспорить с вами, есть еще несколько “технических” уловок, которые позволят увеличить число комментариев на вашем блоге:

Читать полностью »

Популярность: 43%

Как установить трейд скрипт atl3 (at3, arrow trader lite III)

Скрипты 1 комментарий »

Увидел на мастере топик что CJ скрипт атл3 ставят за 10 баксов… тому кто не умеет это делать и не хочет каждый раз по десятке отваливать и посвящается сей пост.
И так, для начала надо знать логин и пароль SSH (шелл), это можно узнать у админов хостинга (часто, но не всегда логин и пароль к шеллу совпадают с логином и паролем к фтп).
Читать полностью »

Популярность: 58%

ТОП 17 новшеств поиска Google

SEO Комментариев нет »

В изобилии новых поисковых систем (больше 100 по последним подсчетам), в каждой присутствует некоторое новшество в технологии поиска. Вот — список 17 лучших новшеств, которые, по нашему мнению, приведут к сбоям в будующем. Эти нововведения делятся на четыре типа:

Читать полностью »

Популярность: 25%

Google палит темы

SEO 1 комментарий »

Предлагаю вашему вниманию перевод доклада директора по системе индексации Google, Dan’а Crow. Доклад сделан на основе третьей конференции SEMNE (Search Engine Marketing New England). Информация прямиком из Google, можно сказать из первых рук. С моими комментариями.
Читать полностью »

Популярность: 29%

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Вход