Archive for Октябрь, 2021

Google снижает PageRank за продажу ссылок.

0

Google официально прокомментировал недавнее снижение PageRank. Мэтт Каттс (Matt Cutts), ведущий инженер интернет-гиганта в своем письме крупнейшему SEO-ресурсу Search Engine Journal сообщил о том, что массовое понижение PR, произошедшее на днях, – действительно результат борьбы поисковика с платными ссылками. В результате апдейта Search Engine Journal был «понижен» с PR8 до PR7. Это коснулось и отечественных ресурсов, например, PR SEONEWS упал с 5 до 4.

По словам г-на Каттса, данное понижение – первый шаг компании по внесению изменений в собственное «мнение» о сайте по результатам наличия там платных ссылок. Также он сообщил, что апдейт еще не завершен окончательно, не все сайты еще прошли проверку, поэтому, вполне вероятно, предвидятся новые понижения.

подробнее…

И всеже интересно как они это делают?! Явно в коде страницы нет никаких намеков на продажу , остается вариант с кол-вом неграмотно размещенных ссылок , т.е.много ссылок сбитых в одну кучу…

Бесплатный парсер Google.

0

Новое творение марио :) , вроде парсит , моментами даже неплохо.
Вот что умеет :
- Многопоточность
- Автосохранение базы
- Выбор языка парсинга
- Выбор количества страниц парсинга
- Ротация запросов с базой ключевых слов
- Граб и чек прокси
- Мониторинг потоков
Как заверяет автор , парсер является абсолютно бесплатным , не отсылает никуда никакой информации (баз для спама , запросов для парсинга баз и т.д.)
Собственно вот…

Сервисы для проверки PR (Page Rank) по датацентрам.

0

В связи с долгожданным обновлением PR гугла привожу два бесплатных сервиса для определения Page Rank по датацентрам :

1. Live Page Rank – отличный сервис , определяет PR очень быстро.

2. PageRank в датацентрах Google – сервис работает заметно медленнее по сравнению с первым.

Новый дайлер под итальянский траф.

0

Новый продукт под старым названием и с новыми людьми в команде гарантирует самый высокий уровень прибыльности и стабильность получения денег партнерами.

Партнёрская программа работает напрямую с тремя (в данный момент подключается четвертый) кэрриерами в Италии , платит 8-9 евро (в зависимости от объемов), звонит не только по 899 номерам с оплатой за звонок, но и по еще 6 (!!!) различным типам номеров с поминутной оплатой, тем самым на некоторое количество порядков увеличивая Вашу прибыль. Договоренности с кэрриерами вкупе с партнерским софтом позволяют выжать из каждого потенциально звонящего пользователя больше, чем принято считать за максимум – 1 пользователь может принести Вам до 200 евро (это не общие слова, партнерской программой была проделана действительно немалая работа, чтобы обеспечить те условия, которые они можут предложить. Партнерка платит все до последнего евро без холда и задержек, строго по расписанию.

В общем у кого есть итальянский траф , я думаю , стоит попробовать Новый дайлер.

Новый StimulCash.com v2.0

0

Обновилась партнерская программа stimul-cash.com , очень порадовал новый дизайн админки + скорость работы. Выглядит всё очень переспективно , команда партнерской программы работает не покладая рук над её совершенствованием , уже добавлено много нового и полезного.

Что нового в стимуле 2?

Ну во-первых после того как вы установите новые шаблоны сразу будет доступны дополнительные платежные методы для ваших покупателей:

* Новые кредитки:
Мастер
Американ Экспресс
Дисковер
* Банковские переводы (wire)
* euroDebit
* ACH

Во-вторых поменяется payment plan, т.е. коммиссионные будут выщитываться по новой формуле. (Price – Base price) * 75%. Очень сильно понижен base price, поэтому Ваши коммиссионные только возрастут. Кроме этого низкий base price дает возможность еще больше снизить цены на продукты если Вы захотите.

В-третьих, новый бакэнд и новый интерфэйс статистики.

Начинаем работать со StimulCash.com ;)

Бесплатная десктопная спамилка.

0

Собственно новое творение AGGRESS’a.
Простая спамилка , работает через прокси , для новичков самое то.
Проверил , постит в простые гесты нормально. В файле system/sets.ini находяться настройки для распознования полей гест , т.е. можно добавить любое другое неизвесное поле и спамилка будет работать с новыми гестами.
На даный момент это пока наверно лучшая бесплатная спамилка известная мне ;)

Подробнее…

Go to Top