Представляю ещё одну кодековую парнерку – 3XLCash :)

– Кодек у парнерки абсолютно новый. Вся система теперь без руткитов, а значит меньше антивирусов будет палить кодек.

– Большое количество готовых промо. Это стандартные галеры (порядка 100к уникальных галер), порталы нишевые и мейнстримные, тьюбы, mp3 и варез, селебрити, большое количество разнообразных, в том числе и нишевых плееров и тд.

– Так же добавлены новые и нестандартные методы продвижения:

архиватор (то есть Вы можете заархивировать любые файлы или папки, разархивировать файлы можно только архиватором предоставленным партнерской программой и партнерка соответственно оплачивает Вам каждую установку архиватора серферами…(как это юзать – вариантов море, запускать архивы в торренты, форумы, архивировать контент своих верзных или видео сайтов и тд)

реальный кодек (Вы конвертите любое видео с помощью специального софта

(просто указываете скрипту линк на видео и через некоторое время получаете линк на сконвертированное видео которое можно скачать себе + уже линк на видео на файл хостинге), далее линки на видео закидываете на дрочерские форумы или реальные фильмы и видео в торренты)

установка через подписанный актив-х (есть промо как с актив-х, так и без него)

– Кроме того, что сотрудники поддержки грамотные, приятные и общительные, они еще и работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Что бы не стучаться всем подряд, аська суппорта, который онлайн, всегда выделена отдельно на сайтах.

– На всех наших промо есть скрипт экзит консоли, который по дефолту не активен. Но если Вы в линке передаете id Вашего аккаунта на софтовой партнерке, то при закрытии окна серфер попадет на лендинги софта с Вашим id. То есть с минимумом трудозатрат, Вы получаете максимум прибыли. (софт партнерка от 3XL пока ещё закрыта для регистрации).

– Обратите внимание на решение плеера на селебрити промо, если Вы хотите сделать так же на своих лендингах – стучите в саппорт и Вам помогут это реализовать.

– Если у Вас много трафа, но лень заморачиваться с индивидуальными лендингами – стучите в саппорт, сделают на отдельных доменах с оригинальными дизайнами.

В общем партнерка уже не первый день открыта для вебмастеров , но как-то все “руки не доходили” попробовать эту партнерку , но недавно всеж регнулся в ней и был приятно удивлен конвертом :)

Все рейты приводить не буду т.к. со временем они могут поменяться , только публикую самые высокие:

$0.55 UNITED STATES (US)

$0.52 UNITED KINGDOM (GB)

$0.52 CANADA (CA)

$0.50 AUSTRALIA (AU)

Пока ещё конверт радует – регистрируемся

P.S. В данный момент рега открытая , но в сентябре акки скорее всего будут уже выдаваться в строго ограниченном кол-ве т.к. готовится какая-то “бомба” :)