Сразу в кратце опишу условия партнёрской программы :

* 30% рейт на старте с возможностью увеличения.

* 3х уровневая система рефералов 5-2-1% – понравится рефоводам :) Зарабатывайте с рефералов еще больше!

* Полностью самописный сео-френдли двиг шопа. В двух словах: поменять можно все! Урлы, тайтлы, дески, простые для понимания шаблоны.

* Самая полная статистика.

* Выплаты раз в 2 недели в WEBMONEY, EPASSPORTE и EPESE.

Ничего сверхестественного , но… :)

Лично мне очень понравился скрипт шопа , все просто и понятно , уставновка занимает мало времени , редактировать шоп не составляет никакого труда :) На одну MySQL базу можно вешать несколько шопов т.к. у каждого шопа свои префиксы в базе…

В админке имеется очень удобный генератор ссылок шопа , т.е. ссылки на каждую страницу магазина генерируются по заданному шаблону чтобы в дальнейшем размещать их на “дружественных ресурсах” :)

Прием платежей за товар производится через целый ряд платежных систем и процессингов: MasterCard, Visa, JCB, Discovery, MoneyBookers, Western Union, MoneyGram и других платежных систем.

Фри решип в случае неполучения товара.

При покупке прозванивается каждый покупатель для подтверждения заказа, что уменьшает до минимума риски возникновения чарджей и рефандов. На данный момент в каталоге более 200 популярных препаратов.

Биллинг на скриптах шопов не отдельный , кастомер не будет пугаться лишний раз :)

В общем эта партнёрская программа впитала всё самое лучшее от её предшественников , и она просто идеально подходит для тех , кто продвигает свои шопы в поисковых системах :)

Чтоб получить инвайт – стучите в ICQ 207-907-839 ;)