Время от времени у меня интересуются куда лучше лить российский адалт траф , но поскольку я сам в этом вопросе далеко не спец – лью на публичные партнёрские программы с оплатой за смс либо за клики.

Чуть ниже приведу список партнёрский программ с которыми я и работаю.

1. RuCash.net – партнёрская программа с оплатой за смс , принимают довольно большое вол-во стран , по конверту ничего сказать не могу , слишком статистика разнится у меня , иногда с 1к 15-20 смс , а иногда 3-5… Партнёрской программы в партнёрке нет.

2. TopCash.ru – партнёрская программа с оплатой за смс , много платиников под разные ниши , есть партнёрская программа. Стабильного конверта на этой партнёрке тоже не наблюдал.

3. AdultConvert.ru – партнёрская программа с оплатой за смс , есть партнёрская программа. Партнёрская программа довольно молодая , платников на данный момент насчитывается всего 4 шт.

4. RuConvert.com – партнёрская программа с оплатой за смс , большое кол-во разнонишевых платников , есть партнёрская программа по инвайтам. Конверт также не стабильный , но иногда очень радует :)

5. CCM – остатки трафа прошедшего по всем предыдущим партнёркам сливаю сюда :)

В общем ничего нового я тут не написал , но надеюсь хоть кому-нибудь это будет полезно ;) Ру трафом я почти не занимаюсь , т.е. судить о том же конверте в принципе не могу т.к. объемы малы… В статье привел только те партнёрские программы с которыми я более менее успешно работаю, приватные партнёрки не пробовал. :)