Давненько ничего я не писал в блог , не было желания , да и интересного ничего я для себя не находил… :)

Всеж вернемся к теме… Давненько в ру адалте небыло ничего интересного , трафик конвертируется очень плохо , оплата смсками уже как-то приелась русскоговорящему дрочеру. В общем образовался “застой” , никакая из партнёрок не могла предложить качественно нового решения по данную тематику. Пишу конечно с оговоркой , что кто-то льет траф на приватные кодеки и т.д. и т.п. , но это уже из другой “сказки” :)

Ближе к делу :) 2 дня назад открылась новая партнёркая программа под ру-адалт траф. Чем же она так хороша, скажите Вы? :)

А вот чем:

1. Юзеру не надо слать смс. Он вбивает свой номер телефона – такого мало кто из них видел, поэтому вбивают очень охотно.

2. Через 24 часа после того как юзер подписался, с него снимают автоматически деньги (это называется ребил). Юзера ребилят много раз (максимальное колличество ребиллов ограничено 50), в итоге вы получаете прибыль намного выше чем при обычной смс оплате.

3. Даже с нулевым балансом юзер может подписаться, деньги с него снимутся когда он пополнит свой баланс.

4. Некоторые юзера ребилятся по многу раз, бывало по месяцу и более. Чем больше у вас наберется подписавшихся, тем больше у вас будет таких “шальных” юзеров, которые будут приносить вам деньги очень долго….

5. Фрода нет. Потому что засчитывается ребил только после успешного снятия денег с баланса.

Система полностью законная, прошла апрув у сотовых операторов. Все подписки и ребилы обрабатывает крупный надежный биллинг.

На момент написания поста , я уже 2 дня лью немного траффика на эту партнёрку. Чисто адалтного трафа у меня нет (жаль было убивать время на плохоконвертящиеся платники) , лью дэйтинговый траф , так вот на нем за 2 дня средний конверт 1 к 38 , хотя владельцы партнёрки осторожно заявляли что на момент теста конверт был 1 к 60 :) , уже иду ребиллы :)

Регистрация

Акции предприятий российский рынок акций. Акции сбербанка акции газпром.. Смотрите подробности испания сардиния у нас на сайте..