За какие слова Adwords-рекламодатели платят больше $1,000,000 в месяц?


c656d263

SEO 1 комментарий »

Google периодически публикует список самых дорогих ключевых слов в Adsense. Но являются ли фразы с высокой ценой клика самыми прибыльными с точки зрения адсенсного сайта? Для ответа на этот вопрос нужно знать не только стоимость, но и количество кликов в месяц.
Читать полностью »

Популярность: 20%

Работа с ppc. Первые шаги!

SEO Комментариев нет »

И так всех приветствую!

Начинаем работать с PPC. Делаем первые шаги…

Я не постесняюсь и начну сразу с указаний! Поверьте мне они вам пригодятся в вашей дальнейшей работе!!!

Что бы на этом деле хорошо зарабатывать нужно батрачить по 5 часов в день как Папа Карло!
Для начала что я вам хочу сказать в этом деле нужно иметь очень хорошую выдержку ака силу воли! Придётся очень много работать и много чего понимать! У меня у самого было несколько раз неприятное чувство и желание всё бросить к чертям, но когда появились первые деньги, я наоборот очень загорелся и захотел продолжить. Кто-то даже пишет следующее: (цитирую) “Сразу предупреждаю: если вы не знакомы с поисковой оптимизацией, если вы не дружите с математикой и не склонны к аналитике, если не готовы работать по 12 часов в сутки, то Вам нет смысла заниматься этой работой”. Но я конечно же считаю что это не так, все люди учатся и узнают многое так что, я не испугался этих угроз!
Что ж продолжим. Я для начала объясню вам принцип работы: при заступлении на пост, вам выдаётся специальный скрипт именуемый “фидом” или просто поисковиком, ваша задача привлечь людей на этот фид, что бы те кликнули по какой-нибудь ссылке, а вы же за это будете получать какие-то центы, кол-во денег зависит от ключевого слова (кейворда) который будет искать посетитель. (это всё поверхностно, позже мы разберёмся во всём подробней).
Читать полностью »

Популярность: 23%

Стоит ли заниматься ppc?

SEO Комментариев нет »

Здравствуйте уважаемые новички =)

Я думаю каждый из вас задавался вопросом - А стоит ли вообще заниматься ppc? много ли я заработаю тут? и т.п. Как раз на эту
тему я и хотел поговорить сегодня!

Здесь вы найдёте ответы на свои вопросы, так же я укажу на некоторые ошибки новичков при начале работы, сравним практические
методы спама (потом будет понятно о чём идёт речь, тоже я считаю сейчас очень актуальная тема среди новичков!).
Читать полностью »

Популярность: 15%

Тема для WP & Иконки от N.Design Studio. Локализация Mywordpress.ru
Записи в RSS Комментарии в RSS Вход